Немного о розах

Немного о розах

Розы – царицы вашего цветника. Это растения, которые поражают нежностью, красотой и привлекательностью. И только ими можно выразить целую гамму чувств: робкая нежность – белые розы; безумная страсть, жгучее желание – красные; мягкость, доверие, уют – розовые…

А вы знали, что современные растения могут приобретать любую расцветку? От ярко-голубой до насыщенной черной. В питомнике компании Флора сервис вы найдете царицу своего приусадебного участка, робкие и нежные цветы которой расскажут о гармонии и чувствах хозяев.

У нас вы сможете найти розы, которые постоянно требуют ухода и внимания с вашей стороны. А можете взять красивые, но неприхотливые растения. Все в ваших руках.

Работая с 2002 года, мы успели продать сотни саженцев, которые пришлись по вкусу:

    • Владельцам кафе и ресторанов;
    • Дачникам и собственникам загородной недвижимости;
    • Владельцам домов отдыха и шикарных вилл;
    • Компаниям, которые занимаются озеленением и благоустройством территории.

Почему мы уверенно заявляем, что наши розы – одни из лучших в регионе?

    1. Есть даже самые редкие виды за счет налаженных поставок из Европы;
    2. Безупречно высокое качество растений. Мы проверяем качество растений вручную, чтобы гарантировать вам исключительно здоровые;
    3. Воплощение даже самых уникальных идей по ландшафтному дизайну в реальность. Ваше решение купить розы станет первым шагом к созданию проекта вашей мечты.

Вам на несколько мгновений могло показаться, что Флора сервис продает растения. Это немного не так. Наша миссия гораздо больше и глубже: мы создаем настоящие шедевры на вашем загородном участке.

Вам же остается только выбрать «царицу» ландшафтного дизайна и подарить себе наслаждение ею! Сделайте же первый шаг к созданию красоты на вашем участке, а наши специалисты вам в этом помогут.

Оцените статью

nan
 0 голосов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактная информация

 Аксай: +7 (928) 956-51-51

 Волгодонск: +7 (918) 509-31-49

Сервис обратного звонка RedConnect